Ексклюзивы
пятница, 06 июля 2007 20:37

Черкащанка довела шестимесячную дочь до полного истощения

В Черкассах возбудили уголовное дело против тридцатидвухлетней женщины, которая не кормила свою шестимесячную дочь и фактически довела ребенка до полного истощения.

Ребенка спасли от голодной смерти сотрудники милиции, Сашу обнаружили во время рейда. Ее мать устраивала притоны, пила, употребляла наркотики и стояла на учете.

Милиция неоднократно пыталась ее поймать, но женщина постоянно меняла место жительства. Сашу нашли в тяжелом состоянии, мать практически не смотрела за ребенком, не кормила ее и даже не зарегистрировала.

- Не было никаких документов на этого ребенка. Обследуя эту квартиру, выяснили, что мать не работает продолжительное время. Фактически, в квартире был притон. На то время в квартире были мужчины в нетрезвом состоянии. Условий для ребенка там вообще никаких не было. Ребенок лежал на кровати в ужасном состоянии, - сообщил Игорь Шибко, начальник отдела криминальной милиции по делам несовершеннолетних.

Скорая увезла ребенка в Черкасскую городскую детскую больницу, медики выявили у Саши гипотрофию первой степени и несколько инфекционных заболеваний. Сейчас состояние малышки улучшилось, вскоре ее переведут в дом малютки, передает ICTV.

Сейчас вы читаете новость «Черкащанка довела шестимесячную дочь до полного истощения». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть