Ексклюзивы
четверг, 14 апреля 2011 09:09

Дома заместителей Попова: квартиры за полмиллиона и вилла у моря

Квартиры заместителей председателя КГГА Александра Попова стоят от 130 до 500 тысяч долларов.

По данным газеты Сегодня, самая дорогая квартира у замглавы КГГА по подготовке к Евро-2012 Анатолий Голубченко. Официально чиновник зарегистрирован в квартире находящейся на улице Козловского стоимостью 500 тысяч долларов. Однако как утверждают соседи зам Попова там не проживает.

А живет Анатолий Голубченко с женой уже 12 лет в доме на восемь комнат на берегу Козинки в элитном поселке "Золотые ворота" в Конче. "С соседями здороваюсь, но знаю не всех. Каждый живет своей жизнью", — сказал он нам

В свою очередь Замглавы КГГА Михаил Кучук в Киеве недавно, живет на съемной квартире недалеко от мэрии. В родной же Одессе чиновник проживает вместе с супругой в элитном Шампанском переулке (5 минут до моря), а по соседству он строит еще один огромный дом.

По словам Аркадия, соседа Кучука, Михаила Ильича здесь видели около месяца назад: "Кучуки очень замкнуто жили здесь. Сейчас за домом присматривает охранник".

Кроме того, земля и дом в Одессе есть и у его сына. По оценке одесского маклера Игоря Груманта, общая стоимость владений семьи Кучука в Одессе может достигать $15 млн.

Еще один заместитель Александра Попова, Руслан Крамаренко по данным издания прописан в одном из элитных домов комплекса "Времена года", в котором средняя стоимость трехкомнатной квартиры около 350 тысяч долларов.

"До этого семья Крамаренко жила на Оболони. где Руслан Михайлович бегал вдоль Днепра по утрам", - подчеркивается в публикации.

Сейчас вы читаете новость «Дома заместителей Попова: квартиры за полмиллиона и вилла у моря». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

4

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть