Ексклюзивы
среда, 14 марта 2007 11:02

Бритни Спирс заменит ее сестра

Пока знаменитая поп-принцесса Бритни Спирс проходит курс реабилитации в одной из клиник в Малибу, ее 15-летняя сестра Джейми Линн начинает обретать все большую популярность. Джейми Линн, внешне очень похожая на свою звездную сестру, и к славе идет теми же путями.

Спирс-младшая тоже решила начать свою карьеру с работы на телевидении. Сейчас Джейми Линн трудится в шоу под названием Zoey 101, которое выходит на одном из популярных телеканалов.

У самой же певицы сейчас большие проблемы. Говорят, в клинике у нее обнаружили пищевые расстройства и маниакальную депрессию. Спирс будто бы с 16 лет страдает булимией. Чтобы не располнеть от калорийной пищи, артистка все время вызывала у себя рвоту. Нормально питалась она только во время беременности. А теперь медики столкнулись с определенными трудностями: средства, призванные помочь Бритни справится с депрессией, просто не задерживаются в организме певицы из-за тошноты и рвоты, сообщают Дни.ру.

Сейчас вы читаете новость «Бритни Спирс заменит ее сестра». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть