Ексклюзивы
понедельник, 24 сентября 2007 11:16

Бритни Спирс грозит тюремный срок в полгода

"Королева таблоидов", как в последнее время называют певицу Бритни Спирс, снова попала в неприятности. Стало известно об одном инциденте, который может помешать Бритни восстановить ее доброе имя.

Бритни Спирс были предъявлены обвинения в управлении автомобилем с просроченными правами, а также в том, что она скрылась с места дорожно-транспортного происшествия, виновницей которого стала.

В августе этого года на автомобильной стоянке в Сенчури-Сити к северу от Лос-Анджелеса певица не справилась с управлением и врезалась на своем Мерседесе в припаркованную машину. Папарацци, которые, по своему обыкновению, следовали за Бритни по пятам, смогли заснять то, как она совершила аварию, вышла из машины, осмотрела свой дорогостоящий автомобиль, села на водительское место и скрылась с места происшествия, не оставив никаких сведений о себе.

Владелец автомобиля только спустя три дня подал жалобу на знаменитую скандалистку. Все это время он не знал, кто разбил его машину. Но случайно увидел видеоролик, выложенный папарацци на одном из интернет-сайтов, и узнал в нем не только популярную певицу, но и собственную машину.

Проверки, сделанные полицией, показали, что Бритни Спирс никогда не сдавала экзамены на права по месту жительства в Калифорнии. Об этом сообщил прессе Ник Веласкез, представитель прокуратуры Лос-Анджелеса. Теперь Бритни грозит не только крупный штраф в размере 2-х тысяч долларов, но и лишение свободы сроком до полугода, пишет Newsru.co.il.

Сейчас вы читаете новость «Бритни Спирс грозит тюремный срок в полгода». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть