Ексклюзивы
среда, 21 февраля 2007 09:24

Бритни Спирс легла в реабилитационную клинику

Американская певица Бритни Спирс легла в реабилитационный центр. Об этом во вторник, 20 февраля, заявил официальный представитель 25-летней поп-звезды. Он отказался раскрыть местонахождение Спирс, а также причины, побудившие ее сделать такой поступок.

Известно, что недавно Бритни Спирс уже ложилась в наркологическую клинику на острове Антигуа, однако оставила ее уже через 24 часа.

Напомним, что на прошлой неделе Бритни в очередной раз шокировала своих почитателей, появившись на публике выбритой нал ысо .

Как сообщалось, парикмахеры салона, который посетила певица, сначала отказывались ее стричь, в связи с чем Спирс схватила бритву и сама начала сбривать свои волосы. Позже она также сделала себе две новые татуировки.

Певица, которая уже давно не записывала новых альбомов, постоянно находится в центре внимания прессы. В ноябре прошлого года она объявила о намерении расстаться с Кевином Федерлайном, от которого у нее двое детей.

После этого Бритни часто появлялась на публике в компании своей новой подруги, наследницы гостиничной империи Перис Хилтон. Своим вызывающим поведением парочка вызвала массу нареканий в СМИ, сообщает  Lenta.ru.

Сейчас вы читаете новость «Бритни Спирс легла в реабилитационную клинику». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть