Ексклюзивы
пятница, 18 мая 2007 13:19

Британскому принцу Гарри запретили ходить в ночные клубы

Британскому принцу Гарри запретили выпивать и ходить в ночные клубы, пишет газета The Sun.

После того как молодого офицера не пустили на войну в Ирак, теперь ему предписано вести себя потише в Лондоне, по крайней мере, до тех пор, пока его сослуживцы из Королевского конногвардейского полка находятся в зоне военных действий. Королевские и военные советники очень боятся, что принца сфотографируют веселящимся на какой-нибудь вечеринке в то время как его товарищи находятся на фронте.

Гарри в последнее время постоянно привлекал к себе внимание прессы, регулярно напиваясь в ночных клубах. Принц и сам понимает, как некрасиво с его стороны развлекаться, пока другие рискуют своими жизнями: "Вы только представьте себе заголовки газет, если мы потеряем кого-нибудь из Королевского конногвардейского полка, и в это же время Гарри сфотографируют на вечеринке".

Источник подчеркнул, что заставить принца жить в условиях комендантского часа и запретить ему выпивать вне дома никто не может. Однако его поставили в известность, что появление в нетрезвом виде в общественных местах в течение ближайших шести месяцев, пока продолжается командировка его сослуживцев, абсолютно недопустимо, передает Lenta.ru.

Сейчас вы читаете новость «Британскому принцу Гарри запретили ходить в ночные клубы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть