Ексклюзивы
среда, 07 марта 2007 11:41

Британский садомазохист заставил любовницу зарезать жену

Бывший британский госслужащий приказал любовнице убить собственную жену, вручив ей нож, который они использовали в садомазохистских оргиях. 37-летний Стивен Марш отправил своей жене SMS-сообщения из паба, в котором попросил не закрывать двери их дома, чтобы он мог войти.

Зарезав миссис Марш, Ребекка Харрис также послала своему любовнику SMS, в котором написала: "Она кричала и боролась! Меня всю трясет". 29-летняя Харрис созналась в убийстве и свидетельствовала на процессе в интересах обвинения.

Стивен Марш отрицает обвинение в убийстве. Суду присяжных показали домашнее порновидео садомазохистских оргий между Харрис и Маршем. Собравшиеся смотрели его в полной тишине, поскольку на видео Харрис получает невероятное удовольствие от того, как Марш режет ее руки и бедра кухонным ножом, которым она потом зарезала его жену.

AaПрокурор Хью Девис сообщил, что Стивен встретил свою жену, когда они вместе работали в Адмиралтействе в Лондоне. Потом семья переехала в город Суонси, где у бывшего госслужащего появилась любовница. Вместе они решили убить жену Стивена, которая мешала их "любовным утешениям".

В ночь убийства в июле 2006 года Марш встретился со своим другом в другом в пабе, чтобы обеспечить себе алиби. Он послал своей 37-летней жене SMS: "Оставь двери открытыми, чтобы я мог попасть в дом".

Харрис пробралась в дом Марш, с ножом для обработки мяса поднялась в спальню, где нанесла жене своего любовника 16 ножевых ранений. Тело женщины нашли на полу. Из ее груди торчал тот же самый нож, сообщает factnews.

Сейчас вы читаете новость «Британский садомазохист заставил любовницу зарезать жену». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть