Ексклюзивы
вторник, 25 марта 2008 14:19

Британский миллионер работает в "Макдоналдс"

Британец Люк Питтард, выигравший два года назад 1,3 миллиона фунтов стерлингов в лотерею, вернулся на работу в "Макдоналдс".

25-летний Питтард объяснил свое решение тем, что соскучился по коллегам, с которыми очень сдружился во время работы в ресторане в Кардиффе. Зарплата британца, занимающегося обучением персонала, составляла 5,85 фунтов в час.

"Там столько знакомых лиц. Когда я вышел на работу, я почувствовал, что вернулся к старым друзьям", - признался Питтард. "Я еще очень молод, а некоторое количество тяжелой работы еще никогда никому не вредило", - добавил он. Жена новоиспеченного миллионера заявила, что понимает его и полностью поддерживает.

Питтард выиграл джекпот в Национальной британской лотерее в июле 2006 года. Получив деньги, британец и его невеста, также работавшая в "Макдоналдс", уволились из ресторана. Пара сыграла свадьбу на Канарских островах и приобрела дом за 230 тысяч фунтов стерлингов, сообщает BBC News.

Сейчас вы читаете новость «Британский миллионер работает в "Макдоналдс"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть