Ексклюзивы
понедельник, 30 июля 2007 12:39

Брэд Питт уходит из кино ради архитектуры

Брэд решил на время оставить кинематограф, чтобы посвятить себя архитектуре. "Я всегда мечтал заниматься строительством и архитектурой. И я вижу свое будущее именно в этом, а не в кинопроизводстве", - говорит актер.

Брэд Питт и Анджелина Джоли ищут место, где они и их дети могли бы отдохнуть от навязчивого внимания папарацци. Голливудская семья планирует переехать в Германию. Брэд Питт уже купил дом в Берлине.

В скором времени он планирует начать строительство еще одного дома в немецкой столице рядом с Потсдамом. "Я подписал контракт с двумя немецкими партнерами, и мы начнем работу в сентябре 2008 года. Я не могу ждать. У нас уже есть множество разработанных архитектурных проектов. И путешествуя по всему миру, я черпаю вдохновение и готовлюсь к осуществлению своей мечты".

Следует отметить, что Брэд даже планирует оставить на время кинематограф, чтобы посвятить себя архитектуре: "Я всегда мечтал заниматься строительством и архитектурой. И я вижу свое будущее именно в этом, а не в кинопроизводстве. Я мог бы начать заниматься этим и раньше, но должен был закончить несколько кинопроектов. Кроме этого, мне необходимо время, чтобы учиться – я хочу быть готов к моей новой карьере во всех отношениях", пишет Newsru.co.il.

Сейчас вы читаете новость «Брэд Питт уходит из кино ради архитектуры». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть