Ексклюзивы
воскресенье, 25 марта 2007 11:29

Бразилийка приготовила из мужа жаркое

Суд города Салвадор на севере Бразилии приговорил 52-летнюю домохозяйку Розаниту Нери дош Сантуш к 19 годам лишения свободы за убийство и приготовление жаркого из собственного мужа, бывшего полицейского Жозе Раймунду Соареша дош Сантуша.

По данным следствия, преступление произошло два года назад, в одном из небогатых пригородов Салвадора. 23 июня 2005 года Сантуш подсыпала мужу снотворное, а когда он заснул, заколола его кухонным ножом. Затем, по его словам, она разрезала труп больше чем на 100 кусков, половину из которых сварила, а остальные – зажарила. Приготовленное мясо подсудимая упаковала в пластиковые пакеты и сложила под лестницей.

Полиция обнаружила испортившееся блюдо после анонимного звонка в участок. Точную причину убийства следствие так и не выяснило. Следователи предполагают, что это могло быть частью ритуала черной магии или попыткой получить страховку за жизнь мужа – примерно $34 тыс., также она могла убить мужа и из чувства мести за годы оскорблений в браке.

Сама Сантуш свою вину признала частично. "Я его пожарила, но не убивала", – заявила она. По ее словам, в дом ворвались "замаскированные недоброжелатели", убили мужа и заставили ее порубить труп на мелкие кусочки. Как заявила Сантуш, пожарить мясо неизвестные враги приказали, чтобы трупный запах, неизбежный при разложении, не почувствовали соседи, сообщает Gazeta.ru.

Сейчас вы читаете новость «Бразилийка приготовила из мужа жаркое». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть