Ексклюзивы
среда, 19 декабря 2007 17:22

Безрукову изуродовали лицо (ФОТО)

 

На съемках продолжения фильма "Ирония судьбы" Сергея Безрукова покалечил рухнувший на него осветительный прибор.

Участие в съемках самого громкого фильма года принесло Сергею не только массу положительных эмоций, но и малоприятные переживания.

В Праге на актера уронили стойку с осветительными приборами, и этот съемочный день мог стать для Безрукова последним на проекте. Но Сергею, к счастью, повезло: он отделался синяками на лице, разбитым носом и недолгой злостью.

Один из рабочих, торопясь, переносил стойку с осветительными приборами. То, что в нескольких метрах от него готовится к очередному дублю Сергей Безруков, мужчина не заметил. Может быть, по его невнимательности и пострадал знаменитый артист. Рабочий задел одну из декораций и уронил стойку прямо на Безрукова.

Все произошло в одно мгновение, актер даже не успел уклониться. У Сергея тут же выступила из носа кровь. Актер вскипел от злости и смачно выругался. Правда, к его чести, он не набросился на неловкого рабочего, понимая, что тот сделал это не специально. Актер, не теряя времени, попросил принести ему лед, чтобы приложить к разбитому носу.

А чуть позже на площадку вызвали врачей. Медики успокоили Безрукова уверениями, что его нос, к счастью, не сломан, сообщает "Твой день".

Сейчас вы читаете новость «Безрукову изуродовали лицо (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть