Ексклюзивы
вторник, 01 апреля 2008 13:55

Бен Аффлек снялся в новом фильме, сам того не зная

Новой жертвой британского комика Саши Барона Коэна, который сейчас снимает новую комедию "Бруно" в образе журналиста с немецкого Gay TV, снимающего фильм об американской культуре, стал актер Бен Аффлек.

Как рассказал корреспондент National Enquirer Майк Уокер на шоу Хауарда Стерна, Аффлек позвонил своей подруге Саре Силверман сразу после интервью с "очень известных геем-журналистом", сообщает Фильм.ру.

Бен назвал интервью самым странным из тех, что у него когда-либо брали. Сказал, что интервьюер, которого актер величал не иначе как "идиот", начал с вопроса: "Нравятся ли вам ниггеры?" После паузы Силверман спросила: "Парня звали Бруно?". Тогда Бен понял, что его разыграли.

Съемочная группа Коэна снимает "Бруно", пользуясь при этом стратегией, разработанной во время съемок "Бората", сообщает газета "Сегодня".

Коэн уже смутил пассажиров и персонал аэропорта Вичита, устроив танцы с раздеванием до тугих шортиков, а после перепугал пастора в одной из церквей Канзаса. Полное название фильма звучит как "Бруно: Восхитительные путешествия по Америке с целью заставить гетеросексуальных мужчин почувствовать себя зримо некомфортно в присутствие голубого иностранца в сетчатой маечке", сообщает NEWSru.ua.

Сейчас вы читаете новость «Бен Аффлек снялся в новом фильме, сам того не зная». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть