Ексклюзивы
четверг, 24 декабря 2020 16:12

Астролог назвала знаки, которых сделает счастливыми 2021 год

Астролог назвала знаки, которых сделает счастливыми 2021 год
Произойдут изменения, которых все ждали. Фото: pixabay.com

2021 год - время изобретений. Многие люди прославятся и разбогатеют. Об этом Gazeta.ua рассказала астролог Елена Максимова.

"Думайте, творите, знакомьтесь мир со своими идеями, - говорит астролог. - Произойдут изменения, которых все ждали. Счастливчиками себя почувствуют Козероги, Водолеи и Весы. Все хорошо будет состоять для Стрельцов и Рыб. Труднее будет вестись Близнецам и Девам, потому что в этих знаках происходят затмения".

Овен - 21 марта - 20 апреля.

Судьба испытывает на способность устоять. Год дает все, кроме уверенности в завтрашнем дне. Будьте оптимистом. Если жизнь подкладывает свинью, приготовьте из нее ветчину. Измените работу и место жительства. Не спешите покупать недвижимость. Ваши заработки будут расти.

Телец - 21 апреля - 20 мая.

Большинство времени проведете на работе. Не жалейте, если попадете под сокращение. Это год шансов для тех, кто засиделся на старом месте. Заявляйте о своих умениях. Вас будут замечать, хорошо платить. Удачными будут путешествия, связанные с обучением и паломничеством.

Близнецы - 21 мая - 21 июня.

Будете делать то, что надо, а не то, что хочется. Задумаетесь над изменением профессии. Заметите в себе новые способности. Поддержки потребуют родители. Кто-то из друзей станет ближе. Что посеете, будет хорошо родит. Это касается и работы на приусадебном участке. От безденежья спасет фантазия.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Будем радоваться ранней весне - какими будут погода и урожай

Рак - 22 июня - 22 июля.

Подождите с продажей недвижимости - цены занижены. Не просите у начальства повышения зарплаты. Вас завалят работой. Подавать резюме на руководящие должности тоже рано. Подчиненные будут пытаться манипулировать. Отложите покупку авто.

Лев - 23 июля - 23 августа.

Это год новых возможностей. Ораторские способности помогут добиться многого. Заботьтесь о расширении бизнеса. Денег будете иметь много. Если хотите купить земельный участок, внимательно читайте договор. В любой момент подвернется более выгодное предложение.

Дева - 24 августа - 23 сентября.

Большинство запланированного остановится в начале года. Работы будет много, а деньги – не очень. Но помните, темная ночь - перед рассветом. Скоро ситуация изменится. Больше отдыхайте в выходные. Окружайте себя единомышленниками.

Весы - 24 сентября - 23 октября.

Не расслабляйтесь в начале года, потратите шанс разбогатеть. Ищите надежных компаньонов. Меньше рассказывайте о своих успехах. Кто молчит, тот трех научит. Не одалживайте деньги, потому что потеряете друга. Можно приобрести землю, дом или квартиру. Легко будут даваться иностранные языки.

Скорпион - 24 октября - 22 ноября.

Сил будет меньше, чем в прошлом году. Чаще берите отпуск. Научитесь отбрасывать лишнее. Отдохните от бесконечной погони за материальным. Что должно быть ваше, непременно окажется в руках. Попрощайтесь с ненадежными партнерами по бизнесу.

Стрелец - 23 ноября - 21 декабря.

Самое интересное будет происходить вне дома. Наступает время возможностей. Накопилось много идей. Будете зарабатывать там, где другие не надеялись. Подсказки отыщете в литературе и кино. Больше читайте и путешествуйте.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 2021 года будут рождаться особенные дети - астролог

Козерог - 22 декабря - 20 января.

Год будет интересен. Сумеете реализовать себя. Будете сочетать работу и личную жизнь. Вас будут ценить за инициативность и умение сплотить команду. Успеха будет легко достичь в торговле, образовании и юридической практике.

Водолей - 21 января - 20 февраля.

Это время новых возможностей. Такое выпадает раз в 20 лет. Сатурн заходит в знак Водолея и делает людей этого знака активными и уверенными. Ресурсы, которые накопите сейчас, позволят беззаботно прожить следующие 28 лет. Не ленитесь и не давайте себе спуску. Получите повышение.

Рыбы - 21 февраля - 20 марта.

После длительного застоя почувствуете внутреннее спокойствие и уверенность, что все теперь сложится как надо. Вы начнете руководить ситуацией, а не она вами. Притормозите инициативность. Просто следите, как жизнь подбрасывает вам очередную удачу.

2021 года родятся семьи, которым не страшны бедность и бытовые ссоры. Они легко смогут выходить из положения, потому что будут держаться вместе.

Сейчас вы читаете новость «Астролог назвала знаки, которых сделает счастливыми 2021 год». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть