Ексклюзивы
четверг, 12 апреля 2007 09:27

"Янукович!!! Ты наш Бог и мы Вам верим". Плакаты сторонников коалиции (ФОТО)

В Донецке премьер-министра Виктора Януковича называют богом и сравнивают с новоявленным миссией. Об этом можно судить по лозунгам, с которыми сторонники Коалиции национального единства и правительства Виктора Януковича, пришли на митинг под здание Донецкого областного совета.

Люди держали в руках самодельные лозунги с надписями "Янукович!!! Ты наш Бог и мы Вам верим", "Янукович и Виссарион спасут Украину!". На транспаранте рядом с фотографией Януковича было наклеено фото российского "миссии" Виссариона. На одном из плакатов фотография премьера Януковича была наклеена поверх православной иконы.

В России уже несколько лет "проповедует" новоявленный "мессия" Виссарион – уроженец Краснодара Сергей Тороп, называющий себя "божиим сыном". С мая 1990 он приступил к разработке нового вероучения и сформировал свое религиозное объединение. Объявил, что был крещен Отцом Небесным, получил новое имя Виссарион и божественное откровение – Последний Завет, пишет Острів.

Сейчас вы читаете новость «"Янукович!!! Ты наш Бог и мы Вам верим". Плакаты сторонников коалиции (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть