Ексклюзивы
среда, 30 мая 2007 16:55

Анна Курникова превратилась в скелет (ФОТО)

 

С фигурой некогда одной из самых сексуальных красавиц в мире спорта Анны Курниковой произошли печальные метаморфозы. Теннисистка, недавно завершившая роман с испанским певцом Энрике Иглесиасом, очень сильно похудела и стала выглядеть как больная анорексией "нулевая" модель. Ходят слухи, что Курникова и в самом деле довела себя до истощения жесткими диетами.

По одной из версий, Анна, несколько склонная к полноте, боялась, что после ухода из тенниса ее фигура без регулярных нагрузок поплывет. По другой версии, Курникова готовится вернуться в профессиональный теннис после большого перерыва. В период, когда Аня участвовала в турнирах, ее вес составлял 56 кг, сейчас же она при росте 173 см весит менее пятидесяти кило.

У самой Курниковой не раз спрашивали, что происходит с ее фигурой. "Я от природы высокая и худощавая, но когда я начала играть в теннис, обросла мышечной массой, - отвечала Курникова. - Я проводила на корте по шесть часов в день! Но уже почти четыре года прошло с тех пор, как я перестала полноценно тренироваться, и мое тело начало меняться", сообщает ФактNEWS.ru.

Сейчас вы читаете новость «Анна Курникова превратилась в скелет (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть