Ексклюзивы
пятница, 22 февраля 2008 08:54

Янковского назвали самым стильным мужчиной России (ФОТО)

На днях в Москве прошла вечеринка российского издания журнала GQ под названием "100 самых стильных". Победителей, причем по традиции только среди мужчин, выбирали читатели журнала.

Самым стильным или, как выражается GQ "Иконой стиля", был назван Олег Янковский. 63-летний актер признался, что не ожидал этой победы, хотя за модой и следит, поскольку "актерская профессия к этому обязывает"

"Помню, как в молодости мы строили из себя стиляг. Я носил модные тогда белые башмаки и ушивал по моде брюки, купленные родителями", - рассказал Янковский, который 23 февраля отмечает свой день рождения.

В номинации "Человек в тренде" хрустальную статуэтку забрал известный театральный режиссер КириллСеребренников. Его стиль в одежде признали "особенно индивидуальным и удивительно современным".

На вечеринке были замечены экс-депутат Алексей Митрофанов, режиссер Федор Бондарчук, писатель ЭдуардЛимонов. Но они в "самые стильные" так и не попали, зато утешились угощением из крабов, устриц и австралийского окуня, сообщает КП.

Сейчас вы читаете новость «Янковского назвали самым стильным мужчиной России (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть