Ексклюзивы
среда, 02 июля 2008 08:36

Ани Лорак закрутила роман с Тимати

Ани Лорак закрутила роман с Тимати
Самый скандальный рэпер России Тимати вовсю принялся ухаживать за роскошной певицей Ани Лорак, обладательницей "серебра" "Евровидения-2008" после их совместной откровенной фотосессии.

На днях украинская певица Ани Лорак и самый татуированный музыкант страны снялись вместе в откровенной фотосессии для одного из известных глянцевых журналов. Надо ли говорить, что после такого мероприятия вспыхнула искра страсти?

Внезапно возникшая нежность стала моментально заметна окружающим и сразу была вынесена на бдительный суд общественности. Напомним, если Тимати всегда отличался свободолюбивым нравом, то у Лорак имеется красавец-жених, с которым, впрочем, красотка недавно серьезно поссорилась.

Не обращая внимания на публичную критику, звезды активно появляются вместе на светских тусовках и мероприятиях. Явившись на церемонию 100 SEXY, парочка вызвала настоящий фурор.

Украинская красавица, 30 летняя Ани, как и следовало ожидать, не смогла оставить равнодушным любвеобильного рэпера, который давно славится своим неугасающим либидо. Фотомодели и светские львицы одна за другой сменяют друг друга в борьбе за статус постоянной спутницы Тимура Юнусова. Но вот украинской певицей музыкант, по словам близких друзей Тимати, увлечен действительно серьезно, сообщает Твой День.

Сейчас вы читаете новость «Ани Лорак закрутила роман с Тимати». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть