Ексклюзивы
пятница, 05 октября 2007 09:45

Анджелина Джоли обнажилась для немецкого журнала (ФОТО)

Знаменитая актриса Анджелина Джоли обнажилась для немецкого журнала Park Avenue в прямом и переносном смысле. Актриса дала откровенное интервью изданию и предстала на его обложке и страницах в весьма пикантном наряде.

Впрочем, само интервью с Анджелиной выдержано отнюдь не в желтых тонах. Большое количество вопросов было посвящено съемкам Джоли в фильме "Храброе сердце" – о судьбе вдовы американского журналиста Дэниэла Перла, похищенного и убитого пакистанскими террористами.

Рассказывала Анджелина и о своей большой семье – троих приемных малышах и родной дочери Шило Нувель. По словам актрисы, она очень счастлива.

Поведала Джоли и о том, как произошла ее встреча с Брэдом Питтом. Оказывается, в тот период Анджелина была "счастливой матерью-одиночкой с парочкой любовников". Роман с Брэдом заставил Джоли отказаться от всех прочих связей, и теперь актриса стала идеальной женой и мамой, пишут "Дни.ру".

В материале журнала Park Avenue упоминаются также многочисленные заслуги Анджелины: ее постоянные визиты в бедные страны, помощь беженцам, больным и нищим, умение управлять самолетом, работа в кино и многое другое.

Сейчас вы читаете новость «Анджелина Джоли обнажилась для немецкого журнала (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть