Ексклюзивы
вторник, 01 июля 2008 11:37

Андрей Ющенко сводил Лизу Ефросинину на фильм с Джоли (ФОТО)
5

Не успели все обсудить формы новой пассии сына президента Лизы Ефросининой, как в Интернете появилась новая серия интересных фото парочки влюбленные.

В прошлую пятницу Андрей Ющенко устроил своей любимой культурно романтичную программу - сводил в кино. Выбор Андрея пал на американский боевик-триллер-фантастику "Особо опасен".

Именно на выходе из кинотеатра "Украина" фотографы "застукали" Андрея Ющенко и Лизу.

Как говорит Валид Арфуш, который стал свидетелем этого инцидента, уединения парочки, нарушала охрана сына президента.

"Во время демонстрации анонсов картин, сидя в 11 ряду слева от входа, я увидел мужчину, по которому сразу было видно, что он охранник. Он стал у стены рядом с моим местом. Дальше пришел его коллега, который расположился в районе 18 или 19 ряда. Потом в зале появились Андрей и Лиза, рядом с которыми опять было несколько охранников", - рассказал он "Сегодня".

"Сын президента поправил костюм и, держа свою подружку за руку, прошел с ней на свои места. Охранники во время демонстрации фильма постоянно ходили туда-сюда. Однажды даже принесли парочке воду", - говорит Арфуш.

Удалось журналистам и кое-что узнать о прошлом младшей сестры Ефросининой. Как рассказал "Сегодня" один из приятелей Лизы, до Андрея Ющенко у девушки был парень на имя Роман, одесский бизнесмен.

"Они встречались 3 года. Роман баловал Ефросинину - возил на дорогие курорты - Монте-Карло и Куршавель, мог повести в "Луи Виттон" и купить все, что она хотела", - говорит друг девушки.

По его словам, бывший парень Лизы совсем не жалел на нее денег. Так, одним из наибольших подарков Лизе якобы был БМВ последней модели.

"Ее сестра Маша была даже этим немного удивленная - мол, сестра такая молодая, а ее так уже балуют", - рассказал приятель Лизы.

Так это или нет, но теперь Лиза попала в не менее надежные руки. Интересно, будут ли они такими же щедрыми...

Tablo ID.

Фото с сайта "Сегодня", "Папарацци".

Сейчас вы читаете новость «Андрей Ющенко сводил Лизу Ефросинину на фильм с Джоли (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть