Ексклюзивы
пятница, 12 марта 2010 09:56

Андрей Ющенко не приехал на роды Лизы Ефросининой

Андрей Ющенко не приехал на роды Лизы Ефросининой

Єлизавета Ефросинина рожала своего первенца сама.

"Все прошло хорошо. Девочка весит 3400 г, рост 52 см. Рожала Лиза без мужа, Андрей подъехал позже. Ребенок находится с мамой в одной палате", - рассказали в роддоме.

Напомним, 10 марта у Андрея Ющенко и Лизы Ефросининой родилась девочка. Ребенка назвали в честь покойной матери экс-президента Варварой.

"Дочь — вылитая я! Все мое: глазки, носик, губки. А вот ушки мамины!" - сказал Андрей Ющенко.

Поздравлять Лизу родня приехала около семи часов вечера. Все это время за входом в акушерское отделение из черного "Мерседеса" пристально наблюдали двое охранников. Первой вышла из джипа "Фольксваген Туарег" сестра роженицы, телеведущая Маша Ефросинина, и радостно воскликнула: "Я уже тетя!".

"Это такая радость! Я недавно вернулась из командировки, поэтому не знаю, как и что происходило. Андрей сейчас с Лизой. Может, он здесь и жить останется с женой и Варей", - радостно рассказала Маша.

К новоявленной тете присоединились ее муж Тимур Хромаев и мама Андрея, первая жена Ющенко, Светлана Колесник. Они привезли огромный букет и подарочную коробку с надписью "Sчаstie" - из одной из самых дорогих сетей магазинов брендовых вещей для дома. Экс-президента не было.

"Виктора Андреевича не видели и мы, - рассказали в акушерском отделении. - Кстати, мы только от вас узнали, что у нас рожала невестка Ющенко! Скорее всего, она лежит в VIP-отделении".

В роддоме N5 есть индивидуальные родзалы на одну пару с евроремонтом и с санузлом. Установленной таксы за роды здесь нет (в среднем $500—600).

Сегодня

Сейчас вы читаете новость «Андрей Ющенко не приехал на роды Лизы Ефросининой». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть