Ексклюзивы
суббота, 27 сентября 2008 12:41

Американцу вместо обрезания ампутировали пенис

61-летний житель штата Теннесси подал судебный иск против врачей, которые вместо обрезания ампутировали его половой член без предварительного согласия.

Об этом сообщает американский телеканал WLKY.

Изначально американец лег под скальпель, чтоб сделать обрезание. Очнувшись от наркоза, он обнаружил, что его половой орган ампутирован.

Врачи из больницы в Луизвилле, штате Кентукки, объясняют свое решительное действие тем, что в ходе операции у пациента была обнаружена злокачественная раковая опухоль.

Однако пострадавший и его адвокат обвиняют врачей в том, что они не сообщили об обнаруженном недуге, предоставив мужчине возможность самостоятельно вынести решение об ампутации.

Иск американца направлен как против хирурга, так и против анестезиолога, которого упрекают в нецелесообразном применении общего наркоза.

В иске мужчина утверждает, что испытывает душевную и физическую боль, а жизнь больше не доставляет ему удовольствия, сообщает Подробности.

Сейчас вы читаете новость «Американцу вместо обрезания ампутировали пенис». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть