Ексклюзивы
пятница, 04 апреля 2008 16:02

Алла Пугачева призналась, что у нее был выкидыш

Алла Пугачева призналась, что у нее был выкидыш
АллаБорисовна нашла в себе силы сделать сенсационное признание: она могла бы иметь второго ребенка.

Но знаменитая певица не смогла выносить его, приняв решение. В том, что тогда она сделала аборт, примадонна винит себя до сих пор. Родись этот малыш - сейчас ему, наверное, было бы почти столько же лет, сколько и внуку певицы - НикитеПреснякову.

В конце 80-х, когда Алла Борисовна могла второй раз стать матерью, ее жизнь буквально била ключом. Пугачева открыла свой Театр песни, среди артистов которого был юный Филипп Киркоров, гастролировала с собственными концертами по всей стране и за границей. Карьера на взлете. И вдруг - недомогание, причину которого она определить не смогла. Слова, услышанные Аллой Борисовной от медиков, стали для нее шоком.

Сделав аборт, Пугачева на полгода впала в депрессию.

А впереди Аллу Борисовну ждали новые испытания. Страстное желание вновь стать матерью и невозможность выносить желанного ребенка от любимого мужчины. Снова завести ребенка примадонне захотелось спустя несколько лет. Развод с Болдиным был уже позади. Теперь певица была женой молодого Филиппа Киркорова.

Молодожены не скрывали, что мечтают о детях. Алла Борисовна даже ушла со сцены, чтобы лечь "на сохранение". Лежать приходилось по рекомендации врачей, потому что певица была "в группе риска".

"Лежала я четыре с половиной месяца, задрав ноги, не двигаясь, ну и что? Ребенок не удерживается. Три-четыре месяца - и выкидыш, - признавалась Пугачева в одном из интервью тех лет. - Очень жаль, но попытка родить оказалась неудачной: беременность не сохранилась."

Последнюю попытку родить Алла предприняла в 1996 году. Тогда выкидыш произошел уже на достаточно большом сроке, пишет газета "Жизнь".

Сейчас вы читаете новость «Алла Пугачева призналась, что у нее был выкидыш». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть