Ексклюзивы
четверг, 19 ноября 2015 17:56

Аксенов жалеет, что в Крыму еще остались сторонники Украины

Аксенов жалеет, что в Крыму еще остались сторонники Украины
Фото: apostrophe.com.ua

Российский "глава" Крыма Сергей Аксенов заявил, что на полуострове остались сторонники Украины. Так он прокомментировал задержание двух студентов, которые разрисовали портрет президента РФ Владимира Путина.

"Это были крымчане. Часто в учебных заведениях еще есть тайные сторонники украинского государства. Деталей следствия я не знаю. Мне известно только о том, что задержаны два человека, которые портили наружную рекламу, в том числе с изображением лидера. Меры уже приняты ", - сказал Аксенов.

Он также добавил, что следствие пытается выяснить заказчиков студенческих действий.

"Меня интересует, кто поручил им подобную работу. Важно выйти на заказчиков, тех, кому это было интересно ", - отметил крымский "глава ".

Однако официальной информации на российских сайтах о задержании студентов нет. Такие случаи с раскрасками портретов Путина неоднократные в Крыму. Ранее такое случалось в Керчи.

Напомним, ранее сообщалось, что в Крыму задержали студентов, которые портили портреты Путина.

Сейчас вы читаете новость «Аксенов жалеет, что в Крыму еще остались сторонники Украины». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

6

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть