Ексклюзивы
суббота, 02 августа 2008 16:21

Как Виталий Козловский в США трогал быка за интимное место (ФОТО)
7

Во время одной из прогулок по Манхеттену Виталий Козловский стал в очередь вместе с другими туристами, чтобы… почесать статую бронзового быка за интимное место.

– Есть поверье, что если почесать его там, это принесет богатство. Весь он коричневый, а именно то место блестит и сияет! – изумлялся известный певец.

Козловский отправился в США на ежегодный фестиваль, который проходил в местности под названием Союзовка, что вблизи Нью-Йорка. В конце прошлого года Виталию уже удалось побывать в Лос-Анджелес и Лас-Вегасе, от которых у него остались неимоверные впечатления. Поэтому когда певца пригласили выступить в Нью-Йорке, он согласился без раздумий.

Фестиваль проходит уже несколько лет подряд. Публику составляют американцы украинского происхождения:

– Я выступал дважды – пел свои украиноязычные песни. Когда же исполнил "Пинаколаду" на английском, многие делали мне комплименты насчет акцента и посоветовали петь на английском, – рассказал нам Виталий.

После выступления у артиста сформировался местный фан-клуб, в состав которого вошла даже бабушка преклонного возраста. Он устроил автограф- и фотосессию прямо в бассейне:

– На следующий день после выступления, когда я выходил позавтракать, со мной уже все здоровались и просто сияли от счастья!, – говорит Козловский.

Организаторы фестиваля устроили Виталию насыщенную культурную программу. Он увидел все достопримечательности Нью-Йорка – статую Свободы, Central Park, место, на котором находились башни-близнецы. Специально для певца, несмотря на выходной день, открыли известнейший музей "Метрополитэн", сообщает e-motion.

Сейчас вы читаете новость «Как Виталий Козловский в США трогал быка за интимное место (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть