Ексклюзивы
пятница, 18 июля 2008 09:00

Как "Алиби" учили больную девочку рисовать (ФОТО)
6

Украинские поп-певицы из группы "Алиби" Анна и Ангелина Завальские, в продолжение доброй традиции, в компании 3-летней девочки Марии Мудрой, страдающей синдромом Дауна, стали участницами благотворительной фотосессии.

Мероприятие с глубоким социальным подтекстом прошло в рамках проекта "Украинские звезды - детям с синдромом Дауна". На протяжении 5 месяцев украинские кино-, теле-, музыкальные, спортивные и все прочие знаменитости будут принимать участие в различных событиях с детьми, страдающими синдромом Дауна.

Ранее в рамках того же проекта состоялись фотосессии с журналистом Мыколой Вереснем, поэтом и основателем издательства "А-БА-БА-ГА-ЛА-МА-ГА" Иваном Малковичем и телеведущей музыкального телеканала "М1" Василисой Фроловой, а также украинским актером Богданом Ступкой.

Планируется дальнейшее участие в проекте Олега Скрипки, Андрея Шевченко, Андрея Данилко, Владимира Кличко, Александра Ройтбурда, Лилии Пустовит, Виктора Пинчука и Елены Франчук, Юрия Андруховича, Ады Роговцевой, Романа Кофмана, Любка Дереша, Светланы Вольновой, Игоря Подольчака и Игоря Дюрича, Мирослава Поповича, Гарика Кричевского, сообщает ЛIГАБiзнесIнформ

Сейчас вы читаете новость «Как "Алиби" учили больную девочку рисовать (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть