Ексклюзивы
понедельник, 03 марта 2008 08:36

Как Кэйт Мосс и Келли Осборн напились в ночном клубе (ФОТО)
9

Две сильно пьяные и потрепанные девочки вывалились накануне около трёх часов ночи, подобно "ночным бабочкам", из панк-клуба в Сохо – одна из них – модель- миллионерша, другая – дочь известного рок-музыканта.

Походка обеих была сильно неустойчивой. Кэйт пришлось опереться на своего приятеля Джимми Хинкса. А Келли – сразу на двух молодых людей, чтобы не упасть.

Кажется новый здоровый образ жизни Кэйт , о котором она недавно заявляла, потерпел полное фиаско. Впрочем, будучи уже сильно пьяными, подруги не остановились на достигнутом. И после смачного поцелуя, которым Кэйт одарила Джимми.

Компания отправились в квартиру Осборн в Северном Лондоне, где прокутила до 4 часов утра.

Особенно хороша в этот вечер была "крошка Осборн". Которая заснула в машине по дороге домой. Да и Кэйт от неё тоже не отставала.

Дочь рок-музыканта отличилась за этот вечер дважды – ещё до встречи с Кэйт, Келли посетила церемонию вручения премий музыкального журнала NME, где скандалила с журналистами и нецензурно выругалась в ответ на реплику соведущего вечера, сообщает ТОПНьюз.ру.

Сейчас вы читаете новость «Как Кэйт Мосс и Келли Осборн напились в ночном клубе (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть