Ексклюзивы
понедельник, 09 апреля 2012 22:50

Аделаджа: Украине не удастся избавиться от меня

Аделаджа: Украине не удастся избавиться от меня
Сандей Аделаджа сейчас находится в Украине. Фото: tsn.ua

В Киеве нашелся пастор "Посольства Божьего" Сандей Аделаджа, который до сих пор считался пропавшим, сообщает ТСН.

Неделю ходили слухи о том, что основной фигурант скандала с обманутыми вкладчиками "Кингс Кепитал", пастор Сандей Аделаджа исчез и якобы покинул Украину. Журналисты ждали его на очередном судебном заседании.

Его адвокат заверил, что Аделаджа ждет в автомобиле, и выйдет, когда слушания начнутся. За два часа ожидания интригу решили не держать и показали пастора, чтобы никто не сомневался, что он от закона не убегает.

"Я рад находиться в Украине, и даже если Украина хочет избавиться от меня, не получится", - заявил Аделаджа.

Сейчас вы читаете новость «Аделаджа: Украине не удастся избавиться от меня». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

14

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

10.04.2012 13:45:26На фото...83.137.88.--
  • 5+
  • 0-
  • Відповісти

...рожа просит сапога

10.04.2012 12:48:54Николай80.78.50.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

Бес, он и в Африке - бес!

10.04.2012 10:17:41Ан46.203.228.--
  • 6+
  • 0-
  • Відповісти

Посмотрел на фото. Все таки расизм - правильная штука...

10.04.2012 07:19:01східняк195.72.156.--
  • 11+
  • 0-
  • Відповісти

Та гнати тварюку з нашої землі, своїх недоумків хватає !!!!

10.04.2012 01:05:59Шовинист46.229.56.--
  • 11+
  • 0-
  • Відповісти

нам нужен свой Ку-клукс-клан.

10.04.2012 00:50:34OYO!92.52.168.--
  • 10+
  • 0-
  • Відповісти

Ренат Кузьмин! ВОТ РЕАЛЬНЫЙ КЛИЕНТ! ПОСАДИТЕ ЖЕ! ХОТЬ ЧТО-ТО ДЛЯ ЛЮДЕЙ СДЕЛАЕТЕ! Киев вас не забудет!

10.04.2012 09:15:33центр178.95.130.--
  • 4+
  • 0-
  • Відповісти

таких не садят такие умеют делиться с кем надо

10.04.2012 00:58:58Kyiv31.43.131.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Р.К.: "Если на Витю начнет гнать - сядет. А пока отстегивает, пусть работает"

10.04.2012 00:47:45Orest101178.95.56.--
  • 16+
  • 0-
  • Відповісти

Я в принципі не расист, але таких як він треба на гарматний постріл не підпускати до цивілізованого світу. Депортація до Африки з повною конфіскацією всього майна, яке було збито на людському горі і трагедіях.

22.11.2012 13:59:09Витос195.234.213.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

он что у когото насильно отбирал ?????? ну пастор себе такой как все тока черный ) деньги отобрать и в Гангу на проповеди ..........

10.04.2012 00:41:13ОЛЯ87.156.94.--
  • 7+
  • 0-
  • Відповісти

а чого його не тримають під вартою??? знаменитий адвокат федур тепер якийсь не приємний, хто захищає кримінал втрачає повагу!

09.04.2012 23:58:14Сосна93.75.29.--
  • 12+
  • 0-
  • Відповісти

Ну и пиявка на нашу голову.

09.04.2012 23:26:37Спартак-Волинь109.167.42.--
  • 19+
  • 0-
  • Відповісти

Йорубське чмо приїхало до нас калічити душі людей.
Не можу зрозуміти - як могли ніби розумні, багаті люди повірити цьому сектантському вилупку.

22.11.2012 14:01:54балбесы195.234.213.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

ніби розумні, багаті люди вкладывали бабло в эту обезьяну )))))попадали на бабло лохи которые с 1000 грн. з/п приносили 100 .....

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть