Ексклюзивы
пятница, 19 октября 2007 13:24

7-летнюю девочку, которую ищут под завалами дома, видели живой (ФОТО)

 
В Днепропетровске продолжаются спасательные работы на развалинах дома ул. Мандриковской, 127. Чтобы обезопасить спасателей, там в четверг пытались обрушить одну из уцелевших стен дома.

Предположительно под завалами остается еще 6 человек, среди которых двое детей: 7-летняя Владислава Костарева и 10-летний Руслан Бирюков. В четверг город взбудоражили слухи, что девочку, которую ищут под руинами, видели неподалеку от рухнувшего дома.

Родные Влады предполагают, что малышка, у которой в тот день погиб отец, могла потерять память, и сейчас в шоковом состоянии прячется в подвалах полуразрушенного здания. Уже нашлись свидетели, которые якобы видели Владу у расположенного неподалеку магазина, причем в одной ночной рубашке. В руках у девочки была клетка с подаренным ей неделю назад хомячком. Как выдерживает ребенок на морозе столько времени в легкой одежде, неясно.

" В конфликтных или стрессовых ситуациях Влада несколько раз пряталась, и мы долго не могли ее найти. Потом через время она сама выходила и рассказывала, что не хотела ни с кем разговаривать...", - рассказала родственница Оксана.

Родственники нашли даже любительское видео, снятое на мобилку через 20 минут после взрыва. На нем плачущая девушка обнимает клетку с хомяком. В милиции отзываются о подобных разговорах как о слухах, однако активно участвуют в поисках.

ППС розданы фото, ищут Владу и сотрудники угрозыска. Водители такси размещают снимки ребенка на стеклах машин. Все местные телеканалы регулярно транслируют информацию о девочке, пишет "Сегодня".

Сейчас вы читаете новость «7-летнюю девочку, которую ищут под завалами дома, видели живой (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть