Ексклюзивы
четверг, 19 июля 2007 08:45

21-летний парень убил знакомого за 2 гривни 10 копеек

В Крыму 21-летний строитель из-за 2 гривен 10 копеек долга нанес своему знакомому несколько ножевых ударов, которые оказались смертельными. Это случилось около дома убитого. Сначала строитель вызвал 25-летнего знакомого, хозяина дома на разговор.

После непродолжительной беседы последний начал звать на помощь, на крики выбежала его жена - молодая женщина на 5-м месяце беременности.

Она ударила незнакомца ведром, которое оказалось под рукой, после чего тот убежал.

Женщина пыталась оказать мужчине помощь, вызвала врачей, однако он умер в реанимационном отделении. Три ножевых проникающих ранения в области груди и спины оказались несовместимыми с жизнью.

Всю ночь местная милиция и сотрудники Управления уголовного розыска и эксперты, которые прибыли из Симферополя, работали над раскрытием преступления.

"Применялась поисковая собака, которая безукоризненно вывела на подозреваемого. В 800 метрах от жилища пострадавшего строится новый дом. Его строил 21-летний строитель-шабашник, который и жил на этом объекте", - сообщили в ЦОС крымской милиции.

Убийца объяснил мотив совершения преступления тем, что мужчина задолжал ему 2 гривни 10 копеек. "Требовать эту сумму он и отправился поздно ночью, прихватив с собой нож для разрезания линолеума. Мужчины поссорились, подрались, вот тут и пригодился нож.

Совершив преступление, шабашник скрылся", - сообщает милиция Крыма. Оперативники изъяли орудие убийства, обнаружили одежду со следами крови, пишет УНІАН.

Сейчас вы читаете новость «21-летний парень убил знакомого за 2 гривни 10 копеек». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть