Ексклюзивы
понедельник, 25 июня 2007 13:21

19 летнняя девушка исчезла на надувном матраце в Азовском море

Во время плавания на надувном матрасе возле базы отдыха Электрон в Азовском море двух девушек, 19 и 21 года - начало относить от берега. Одна из них начала плыть к берегу и спаслась сама. От госпитализации она отказалась. Ее подруга исчезла.

Как сообщили в пресс-службе МЧС, на поиски исчезнувшей из порта Мариуполь вышли 2 судна и лоцманский катер, спасательный катер "Чибис" с двумя спасателями водолазной станции 7-й коммунальной специализированной аварийно-спасательной службы поселка Ялта.

Во время поисков спасатели обнаружили перевернутую рыбацкую лодку, по предварительной информации, браконьерскую, на которой находились 2 рабочих базы отдыха "Светлана", жители городов Дебальцево и Макеевка.

В тот же день спасатели получили очередное сообщение о том, что в море на матраце отнесло двух мужчин в районе Белосарайской косы. Спустя некоторое время они были спасены.

В то же время рыбаки из перевернувшейся лодки рассказали о том, что видели синий надувной матрац без присутствия на нем человека. Поиск исчезнувшей девушки продолжается, сообщает УНИАН.

Сейчас вы читаете новость «19 летнняя девушка исчезла на надувном матраце в Азовском море ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть