Ексклюзивы
суббота, 20 сентября 2008 10:49

18-летний киевлянин зарезал ножом свою подругу

Убийство парень совершил в квартире, куда 18-летняя Юля его впустила. Одна из версий мотивов преступления – ревность. Поговариваю, будто бы любимая в тот вечер хотела разорвать отношения. Убийцу задержали через шесть часов.

Пятна крови на стене, где было совершено убийство, не удалось отмыть. Родители погибшей рассказывают, красным был едва ли не весь коридор. Около двадцати ножевых ударов нанес восемнадцатилетней девушке ее парень.

Наталья Сторожик, зам. руководителя ЦОС ГУ МВД Украины в Киеве: "Выяснилось, что девушку убили кухонным ножом. Нож изъяли. Через шесть часов правоохранители столицы оперативно-следственными действиями задержали убийцу в его собственной квартире. Это был знакомый девушки".

В ночь, когда произошло убийство, родители девушки поехали в село. Соседи рассказывают, что к ней приехал парень. Поговаривают, что она с ним встречалась, и хотела разорвать отношения. Милиционеры предполагают, возможно, именно ревность и привела к преступлению.

Стена, смежная с квартирой соседей, тонкая, а потому те почуяли придушенный стон девушки.

Стоны о помощи соседи услышали под утро и вызвали милицию. Тем не менее, правоохранители ломать дверь отказались. Дескать, без разрешения хозяев они не имеют права. Как объяснили нам в милиции, без признаков преступления дверь можно открыть только по постановлению суда, сообщает НТН

Сейчас вы читаете новость « 18-летний киевлянин зарезал ножом свою подругу». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть