Ексклюзивы
четверг, 03 сентября 2009 15:58

Техасскую чупакабру поймали в курятнике (ФОТО)

  Хищника, о котором говорит Лин Батлер, нашли в курятнике
Хищника, о котором говорит Лин Батлер, нашли в курятнике

В Техасе двое мужчин нашли мифическую кровопийцу чупакабру, о которой рассказывают, что зверь выпивает из своих жертв всю кровь. Его фотографии опубликовали многие издания со ссылкой на таксидермиста Лина Батлера, - человека, чья профессия состоит в изготовлении чучел животных.

Лин Батлер говорит, что хищника, который представлен на фотографиях, "охватила невыносимая тяга убивать", после чего он сам, возможно и остался там, где следующим утром обнаружен его труп - в курятнике. С того времени прошло три месяца.

Описания чупакабры отличаются, - их сравнивают с ящерицами, грызунами и с медведями небольшого размера, но обычно их отличают по выпуклыми клыкам, которые видно у представителя, найденного в Техасе Лином Батлером.

Название "чупакабра" с испанского переводится как "высасыватель козлов", ведь зверь впивается в кожу домашнего скота, чтобы высосать кровь.

В то время как распространяются свидетельства о следах чупакабры, ученые считают рассказы про него современной легендой.

За матеріалом: Тelegraph

Сейчас вы читаете новость « Техасскую чупакабру поймали в курятнике (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

15

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть