Ексклюзивы
четверг, 05 ноября 2020 09:46

ВСУ показали видео, как ставят морские ловушки для оккупантов

ВСУ показали видео, как ставят морские ловушки для оккупантов

Подразделения ВСУ, которые несут службу у побережья Черного и Азовского морей, тренировались ставить минные ловушки на суше и в воде. Обучение сняли на видео.

На суше украинские военнослужащие отработали действия по наращиванию инженерных заграждений минный заградитель ПМЗ-4п и ГМЗ-3. А на десантнодоступних участках морского побережья - транспортерами плавающих ПТС-2, сообщила пресс-служба Командование Объединенных сил ВСУ в Facebook.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как украинские и американские водолазы осматривают место будущей базы ВМС - подборка фото

"Постоянные тренировки инженерно-саперных подразделений и подвижных отрядов заграждений, как морских, так и действующих на суше, гарантируют своевременное выполнение задач по ограничению мобильности вражеских сил и средств. Такие рубежи минирования на вероятных направлениях действий противника значительно усложняют его продвижение в глубину обороны наших войск", - пояснил командующий ОС ВСУ генерал-лейтенант Сергей Наев.

В соревнованиях на лучшую артиллерийскую батарею Вооруженных Сил Украины, которые в течение месяца проходили на одном из полигонов Киевщины, определили победителей.

Сейчас вы читаете новость «ВСУ показали видео, как ставят морские ловушки для оккупантов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть