Ексклюзивы
суббота, 11 августа 2018 17:40

"Происходит жуть": сторонник оккупантов признался в упадке Севастополя

"Происходит жуть": сторонник оккупантов признался в упадке Севастополя
Житель Севастополя рассказал о беспорядке в городе. Фото: YouTube

Оккупированный Крым возвращается к реалиям 1990-х годов. В Севастополе царит беспорядок, а полиция не обращает на это внимания.

Такое мнение высказал на Facebook российский пропагандист Платон Беседин.

"У меня ощущение полного пиз..ца. Что происходит с Севастополем? Окна моей комнаты выходят на затемненную улицу. Поздний вечер. Сидят подростки, матерятся, курят дрянь, лапают девок, те не против. В кустах торчки прессуют человека за то, что тот потерял "косяк" и бросил их на деньги. Алкаши разбираются друг с другом - женщина бьется с двумя мужиками. И все это происходит почти одновременно. А по ночам под окнами бродят, ищут "закладки". И периодически кто-то истошно орет. Полиции все равно, наверное", - поделился размышлениями сторонник оккупантов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Крыму продлили арест фигурантам "симферопольской дела"

Сравнил современность с 90-ми годами прошлого века.

"С городом происходит жуть. И боюсь, что не только с Севастополем. Ничего, кроме убийственного реализма", - добавил автор поста

Директор зоопарка "Сказка" и "Тайган" в оккупированном Крыму Олег Зубков разочаровался в России, хоть в 2014-м поддержал аннексию полуострова. Рассказал. что из парков воруют животных и технику. Развитие парков отсутствует, а значит, они скоро начнут деградировать.

Сейчас вы читаете новость «"Происходит жуть": сторонник оккупантов признался в упадке Севастополя». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 11170
Голосование Возобновлять поставки воды из Днепра в оккупированный Крым?
  • Нет. Оккупанты должны самостоятельно обеспечивать оккупированную территорию
  • Да. Там также живут люди
  • Нужно воду продавать дорого
  • Ваш вариант (в комментариях)
Просмотреть