воскресенье, 12 июля 2020 05:11

В Крыму зафиксировали колонны российской военной техники

В Крыму зафиксировали колонны российской военной техники
Военная техника РФ в Крыму. Фото: 5 канал

В оккупированном Крыму заметили колонну российской военной техники, которая двигалась в направлении Симферополя.

Большую часть техники составляли военные грузовики с открытым кузовом, сообщает "Крым.Реалии".

На участке трассы "Таврида" заметили не менее 40 единиц военной техники, еще на одной из транспортных развязок заметили военных регулировщиков.

На кабинах многих грузовиков была отметка о перевозке опасных грузов с надписью "Тосол яд". Все российские грузовики, судя по номерным знакам, прибыли в Крым из одного региона.

Кроме грузовиков, на подъездах в Симферополь заметили четыре военных бронетранспортера с большим количеством различных грузов, еще один БТР тащили на буксире.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Украина готовит войска к наступлению России по всей границе

Командующий Сухопутных сил Украины заявил, что на территории Крыма находится 32,5 тыс. кадровых российских военных, Сухопутное группировки вооруженных сил Российской Федерации в Крыму состоит из 11,5 тыс. личного состава.

Сейчас вы читаете новость «В Крыму зафиксировали колонны российской военной техники». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

01.10.2012 20:12:45киев178.213.6.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

в украине и в спорте и в прокуратуре кругом продажные судьи донецка.позор стране потому что криминал и спорта коснулся.продажное правительство-продажные судьи и это нормой украины стала

01.10.2012 17:26:47правда94.231.35.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

вы еще по суркам заплачете и их судействе

01.10.2012 14:53:56Анатолий46.119.24.--
  • 11+
  • 0-
  • Відповісти

"Днепр" Вы МОЛОДЦЫ

01.10.2012 14:52:45Ukrainewithlove92.52.170.--
  • 16+
  • 0-
  • Відповісти

ЯК би не критикували Алієва але тут він правий стовідсотково!!!!! Тим більше що він був поблизу подій на полі і все бачив.Але те що витворяють з суддями в перерві і заставляють працювати на ШАХТАР ЦЕ НЕСПОРТИВНО І НЕ РОБИТЬ ЇМ ЧЕСТІ- вилазить все рано чи пізно!!!За такі дії попахує криміналом і на засіданні ПФЛ повинна бути дана оцінка таким діям і прийняті відповідні міри аж до зарахування технічної поразки.Бо те що творилось на полі суддею це неозброєним оком видно було як суддя тягне за Шахтарем і не реагує на порушення з боку гравців.Кричущим є факт поведінки в кінці матчц СРНИ який спровокував скандал на полі і не отримав за це прямої червоної картки!!!!Доки цей симулянт і провокатор буде безнаказанний і робитиме все що хоче?

01.10.2012 14:22:07ФЫв77.91.171.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Переиграли? Мечтай дальше

01.10.2012 14:07:55Харьковчанин!94.179.102.--
  • 22+
  • 0-
  • Відповісти

"Днепр"! Я горжусь Вами!!!
Игра супер! Вы переиграли ШАХТЕР!!!!
Урааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

01.10.2012 13:57:06Я93.73.56.--
  • 5+
  • 0-
  • Відповісти

Ржу))Санёк лучший))):D

01.10.2012 14:54:52КИСА109.87.84.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Алиеву солгать. девушку нах послать что два пальца .......

Голосов: 11170
Голосование Возобновлять поставки воды из Днепра в оккупированный Крым?
  • Нет. Оккупанты должны самостоятельно обеспечивать оккупированную территорию
  • Да. Там также живут люди
  • Нужно воду продавать дорого