Ексклюзивы
среда, 11 декабря 2019 11:53

Украинца задержали на админгранице с Крымом

Украинца задержали на админгранице с Крымом
В ФСБ говорят, что мужчина подделал миграционную карту. Фото: www.rbc.ua

Российские пограничники в оккупированном Россией Крыму задержали украинца, когда он пересекал админграницу с Херсонщиной.

Управление российской ФСБ в Крыму заявляет, что житель Херсонской области "пытался пересечь границу с поддельной миграционной картой", пишет "Крыминформ".

"В ходе опроса мужчина сначала путался в показаниях, однако позже рассказал, что с целью продолжения разрешенного срока пребывания на территории Российской Федерации он приобрел бланк миграционной карты в Московской области за четыре тысячи рублей", - написали в сообщении.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сепаратиста из Крыма отправили за решетку

В ФСБ также сообщают, что мужчину передали российским правоохранительным органам Армянска. Подтверждения этой информации из других источников нет, имя и фамилию мужчини неизвестно.

В аннексированом Севастополе сотрудники Федеральной службы безопасности России задержала россиянку, которую заподозрили в шпионаже в пользу разведки Министерства обороны Украины.

Сейчас вы читаете новость «Украинца задержали на админгранице с Крымом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи