Ексклюзивы
пятница, 08 марта 2019 10:54

В сети показали фото российских военных, которые захватывали Крым
5

Фото: https://informnapalm.org

Установили факт участия 11-й бригады противолодочных кораблей ЧФ ВМФ РФ в операции захвата Крыма.

Известно, что удостоверение к медалям за оккупацию полуострова военным подписывал капитан 1-го ранга Павел Ясницкий, об этом сообщает InformNapalm.

Автор: https://informnapalm.org
 

Башкатов Роман Евгеньевич (рус. - Башкатов Роман Евгеньевич), 1995 г. н. Э., РФ, г.. Таганрог, 20-й переулок, д. 30. Призван на службу в армию осенью 2013 года. Служил матросом на большом противолодочном корабле "Керчь". По состоянию на 2014 год корабль входил в состав 11-й бригады противолодочных кораблей (11 Бр ПЧК), в / ч 42948, ППД - Севастополь, временно оккупирован Крым. В дальнейшем это соединение расформировали и в 2015 году оно вошло в состав возрожденной 30-й дивизии противолодочных кораблей (30 ДПЧК).

Автор: https://informnapalm.org
 

Башкатов - участник спецоперации захвата Крыма. В своем фотоальбоме он опубликовал фото удостоверения к медали за оккупацию полуострова.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Оккупанты будут сажать в тюрьму всех, кто недоволен российскими властями

Автор: https://informnapalm.org
 

Денисов Кирилл Витальевич (рус. - Денисов Кирилл Витальевич), по данным сайта в социальных сетях: дата рождения 12.07.1994 г.р. Родился в. Таганрог (Ростовская область РФ), где и сейчас живет его мать, бабушка и другие родственники. В профиле соцсети "ВКонтакте" также указанное город Ростов-на-Дону.

Денисов тоже проходил срочную службу в 2013-2014 годах - бувв старшим матросом на ВПЧК "Керчь" (11-БрПЧК, в / ч 42948). Участник спецоперации захвата Крыма. Сохраняет в альбоме фотографии медалью за оккупацию и фото наградного удостоверения к медали.

Автор: https://informnapalm.org
 

Наградные удостоверения к медалям за оккупацию Крыма военным в / ч 42948 подписывал капитан 1-го ранга Ясницкий Павел Геннадьевич (рус. - Ясницкий Павел Геннадьевич), который в то время был временно исполняющим обязанности командира. В начале своей военной карьеры Ясницкий служил на ВПЧК "Керчь" командиром зенитно-ракетной батареи.

Автор: https://informnapalm.org
 

В Европарламенте украинские дипломаты рассказали о репрессиях, которые оказывает Россия относительно проукраинских крымчан на оккупированном полуострове.

Заявление сделали в рамках конференции "Крим. Украденный полуостров", которую посвятили пятилетие аннексии, сообщает Представительство Украины в Европейском союзе.

"Россия не хочет, чтобы мир узнал правду о своих преступлениях в оккупированном Крыму. Мы не должны недооценивать амбиции Путина с точки зрения его агрессивной политики", - сказала первый заместитель министра информационной политики Украины Эмине Джеппар.

Сейчас вы читаете новость «В сети показали фото российских военных, которые захватывали Крым». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 11170
Голосование Возобновлять поставки воды из Днепра в оккупированный Крым?
  • Нет. Оккупанты должны самостоятельно обеспечивать оккупированную территорию
  • Да. Там также живут люди
  • Нужно воду продавать дорого
  • Ваш вариант (в комментариях)
Просмотреть