Ексклюзивы
пятница, 23 марта 2018 09:48

Россия может начать наступление на Украину с аннексированного Крыма

Россия может начать наступление на Украину с аннексированного Крыма
На полуострове Крым Россия разместила ракеты, которые угрожают безопасности не только Европы, но и Азии. Фото из открытых источников

Россия может начать полномасштабное наступление на Украину со стороны аннексированного полуострова.

Разместила в Крыму мощное вооружение, говорит 43-летний Андрей Иванец, историк, координатор ОО "Таврическая гуманитарная платформа".

Уже создали самодостаточную военную группировку, которая постоянно усиливается новым вооружением. Велика вероятность того, что на полуостров завезут ядерное оружие. Сейчас в Крыму точно есть носители для ядерных ракет. Оккупанты восстановили объекты, где их хранили в советское время.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: На границе с Крымом задержали украинскую военную, которую разыскивали 4 года

В Крыму разместили мощные военные базы, которые ухудшают стратегическую ситуацию для Украины. Имеют много наступательного вооружения, которое угрожают не только нам, но и Европе и Азии. Крым - хороший плацдарм для наступления. Центр туризма и культуры превратили в милитаризованную территорию страха, в которой нет перспектив развития", - отметил эксперт.

Сейчас вы читаете новость «Россия может начать наступление на Украину с аннексированного Крыма». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи