Ексклюзивы
суббота, 04 марта 2017 16:38

Поклонская заявила, что в Крыму мироточит бюст царя

Бывшая прокурор оккупированного Крыма, а сейчас депутат госдумы России Наталья Поклонская заявила, что в Симферополе начал мироточить бюст царя Николая ІІ.

Об этом она сообщила в интервью российскому телеканалу "Царьград ТВ".


"Утром бюст Николая II, государя нашего, начал мироточить. Мне сделали фотографии, направили. Это чудо, которое не объяснят ни ученые, никто. Государь нам помогает, Они погибли для того, чтобы мы сделали Россию процветающей и великой", - сказала Поклонская.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Поклонская пожаловалась на фильм о Николае ІІ

Бюст последнего российского царя установили напротив прокуратуры Крыма, возле входа в часовню Святых Царственных Страстотерпцев.

"Мироточит не только бюст, но и установленные в часовне иконы. А также репродукция фотографии царской семьи, которую сделали в доме Ипатьева в Екатеринбурге", - сообщил староста часовни.

Местные журналисты сняли бюст на видео.

На сайте Симферопольской и Крымской епархии РПЦ сообщений о мироточении нет.

В соцсетях заявление депутата высмеяли.



27 февраля ГПУ вызывает бывшего "прокурора" аннексированного Крыма Наталья Поклонську и так называемого "главу" оккупированного Крыма Сергея Аксенова для вручения новых подозрения в Киев.

Сейчас вы читаете новость «Поклонская заявила, что в Крыму мироточит бюст царя». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

18

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи