Ексклюзивы
понедельник, 11 декабря 2017 16:42

"Почти достроили" - показали фото и видео строительства Керченского моста
8

В основу опор под автодорогу погружено более 3 тысяч свай
Фото: Обозреватель
Глибина занурення паль становила в середньому 50 метрів від поверхні суші або води
Ожидают, что до Нового года единственная нить металлоконструкций соединит все участки моста, и можно будет пешком пройти от Керчи до Тамани все 19 километров
Строители обещают, что первые автомобили поедут через Керченский пролив в декабре 2018 года, как планировалось изначально, а уже в мае
Представители строительной компании заявили, что с 19 километров моста строители полностью заасфальтировали почти девять.

В аннексированном Россией Крыму строители обещают, что первые автомобили поедут через Керченский пролив не в декабре 2018 года, как планировалось изначально, а уже в мае.

Установлены все опоры автодорожной части моста через Керченский пролив, который свяжет оккупированный полуостров с Россией. Об этом сообщает "Обозреватель".

Кроме того, оккупанты анонсировали, что до Нового года единственная нить металлоконструкций соединит все участки моста, и можно будет пешком пройти от Керчи до Тамани все 19 километров.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Портников рассказал, почему быстро отказаться от Крыма не получится

"Правда, такая возможность пока будет оказана не всем желающим, а только строителям", - говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что строители моста через Керченский пролив в оккупированный Крыму заявили, что установили все опоры его автомобильной части. Опоры под железную дорогу готовы наполовину. Мостовое полотно автодорожной части собрали уже на 95%.

Сейчас вы читаете новость «"Почти достроили" - показали фото и видео строительства Керченского моста». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи