четверг, 24 января 2019 13:41

"Опять что-то отрежут" - россияне угрожают Google

"Опять что-то отрежут" - россияне угрожают Google
Госдума РФ начала "разборки с Google за принадлежность аннексированного Крыма фото: Голос Крыма

Российские депутаты возмущены фактом непризнания аннексированного Крыму частью РФ.

Председатель Госдумы Вячеслав Володин заявил, что желает вызвать представителя Google, передает Цензор.Нет.

По его мнению это нарушение, должны исправлять соответствующие российские ведомства.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Революция пожирает своих детей" - организаторов аннексии Крыма выгоняют на улицу

"Это нарушение Конституции, нарушение наших законов. Поэтому было правильно комитету по безопасности пригласить представителя компании Google и высказать нашу позицию, а дальше принимать решения. Потом они еще что-то у нас отрежут и припишут другой стране", - сказал он.

В представительстве Google сообщили, что на территории РФ аннексированый Россией 2014-го полуостров отмечается как часть страны-агрессора.

В сеть выложили уличный опрос белорусов, которые отвечали на вопрос, кому принадлежит Крым. Большинство опрошенных ответили, что Крым принадлежит Украине.

Сейчас вы читаете новость «"Опять что-то отрежут" - россияне угрожают Google». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 11170
Голосование Возобновлять поставки воды из Днепра в оккупированный Крым?
  • Нет. Оккупанты должны самостоятельно обеспечивать оккупированную территорию
  • Да. Там также живут люди
  • Нужно воду продавать дорого
  • Ваш вариант (в комментариях)
Просмотреть