Ексклюзивы
понедельник, 26 октября 2020 19:15

Оккупанты проводят учения у берегов Крыма

Оккупанты проводят учения у берегов Крыма
Корабли у Крыма привели в боевую готовность. Фото: ЧФ

Оккупанты привели корабли Черноморского флота в боевую готовность.

"Центр управления Черноморского флота получил разведданные по взлету группы самолетов условного противника в направлении Крымского полуострова. Средства ПВО на дежурных кораблях ЧФ были приведены в боевую готовность, на корабельные силы флота был передан сигнал о приближении авиагруппы условного противника", - говорится в сообщении Минобороны России.

Расчеты ПВО кораблей в пунктах базирования взяли на сопровождение и уничтожили воздушные цели условного противника зенитными ракетами.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ФСБшника подозревают в призыве украинских военных к госизмене

"Крим.Реалии" пишет, что после оккупации полуострова Россия проводит регулярные военные учения на полуострове и в акватории Черного моря. В Генштабе Украины действия российских военных в Крыму называют незаконными.

Российский танкер "Генерал Ази Асланов" отбуксировали на якорную стоянку. На нем в субботу произошел взрыв. Для ликвидации последствий происшествия привлекли 156 человек, 22 единицы техники.

Сейчас вы читаете новость «Оккупанты проводят учения у берегов Крыма». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 11170
Голосование Возобновлять поставки воды из Днепра в оккупированный Крым?
  • Нет. Оккупанты должны самостоятельно обеспечивать оккупированную территорию
  • Да. Там также живут люди
  • Нужно воду продавать дорого
  • Ваш вариант (в комментариях)
Просмотреть