Ексклюзивы
понедельник, 24 сентября 2018 16:21

Оккупантам скидка - семья нардепа владеет кафе в аннексированном Крыму
5

Автор: IP News
  Военным российского флота предоставляют скидку в размере 10%
Военным российского флота предоставляют скидку в размере 10%

Жена и сын народного депутата Украины из "Оппозиционного блока" Евгения Балицкого 2017-го открыли в аннексированном Россией Крыму в городе Севастополе бизнес. Семья нардепа стала владельцем стейк-кафе "Облико Морале". Главной фишкой заведения являются скидки российским военным на все меню.

Об этом сообщает запорожское издание IP News.

Рекламный щит возле кафе информирует, что военным российского флота предоставляют скидку в размере 10%. Для этого достаточно прийти в заведение в форме или предоставить военный билет.

Согласно декларации Балицкого, его жена Наталья Балицкая 9 марта 2017-го приобрела 100% права собственности на остановочный комплекс в Севастополе общей площадью 166 кв. м на сумму более 5 млн грн.



Поскольку оккупированные Крым и Севастополь находятся под контролем России, то в российском реестре юридических лиц есть компания "ООО "7я". Зарегистрирована она в Севастополе. Согласно данным реестра, компания создана в ноябре 2014-го. Учредителями компании являются Балицкая Наталья Николаевна (60%) и Балицкий Александр Евгеньевич (старший сын Евгения Балицкого) (40%).

Сведения об учредителях в реестр внесены 21 марта 2017-го. Согласно российскому реестру, документы о смене учредителей были представлены 13 марта 2017-го. Всего через 4 дня после даты, указанной в декларации нардепа.

По "ООО "7я", то в российском реестре указано, что основным видом деятельности компании является деятельность ресторанов и услуг по доставке продуктов питания.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Надо будет - завалим - Ярош обещает не допустить пророссийского реванша

В Инстаграм администрация кафе-стейк "Облико морале" поздравляет ВМС России с профессиональным праздником.

Автор: IP News
  "Облико морале" поздравляет ВМС России с профессиональным праздником
"Облико морале" поздравляет ВМС России с профессиональным праздником

Кум президента России Владимира Путина Виктор Медведчук собирается идти на выборы в парламент и заявляет о подготовке кандидата в президенты от "юго-востока". Также он подтвердил, что его жена, телеведущая Оксана Марченко - владелица бизнеса в России.

Сейчас вы читаете новость «Оккупантам скидка - семья нардепа владеет кафе в аннексированном Крыму». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 11170
Голосование Возобновлять поставки воды из Днепра в оккупированный Крым?
  • Нет. Оккупанты должны самостоятельно обеспечивать оккупированную территорию
  • Да. Там также живут люди
  • Нужно воду продавать дорого
  • Ваш вариант (в комментариях)
Просмотреть