Ексклюзивы
воскресенье, 02 сентября 2018 19:51

На границе с Крымом создают искусственные очереди

На границе с Крымом создают искусственные очереди
На границе с полуостровом наблюдаются искусственные очереди. Фото: JHJ

Российские пограничники создают искусственные очереди на административной границе с аннексированным Крымом.

Также так называемая "власть" дополнительно усиливает посты военными. Об этом сообщает Азово-Черноморское региональное управление Госпогранслужбы Украины в Facebook.

"Сотрудники Госпогранслужбы не фиксировали никаких скоплений перед украинским КПВВ, но в то же время сегодня около 200 автомобилей ждали своей очереди перед так называемым "пунктам пропуска" (в Крыму), - говорится в сообщении.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Переселенцы рассказали, что нужно для вывоза вещей из Донецка

По словам украинских пограничников, никаких причин для задержек не было, поскольку в среднем за сутки через КПВВ Ченгар в сторону Крыма границу пересекает около 400-500 автомобилей.

"То есть почти половина транспортных средств, пересекающих границу за сутки, сразу стояли в очереди, созданной, вероятно, для "картинки туристического потока" или нежелание качественно работать", - добавили в ведомстве.

В Житомирской области пограничники разоблачили канал перемещения в Украину пропагандистских книг из России, запрещенных для ввоза. Авто с грузом пропагандистской литературы задержали во время прохождения таможенного контроля.

Сейчас вы читаете новость «На границе с Крымом создают искусственные очереди». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 11170
Голосование Возобновлять поставки воды из Днепра в оккупированный Крым?
  • Нет. Оккупанты должны самостоятельно обеспечивать оккупированную территорию
  • Да. Там также живут люди
  • Нужно воду продавать дорого
  • Ваш вариант (в комментариях)
Просмотреть