Ексклюзивы
понедельник, 22 октября 2018 17:43

"Задолбало": на Троещине пассажиры протестовали из-за опоздания электрички

"Задолбало": на Троещине пассажиры протестовали из-за опоздания электрички
Киевляне заблокировали движение городской электрички из-за несвоевременного приезда на станцию. ФОТО: facebook.com

В понедельник утром, 22 октября, городская электричка в Киеве по расписанию не явилась на станции. Люди ждали час. Когда электричка приехала, возмущенные киевляне заблокировали движение транспортного средства. В Киевпастрансе объяснили почему электричка опоздала.

Городская электричка опоздала на час в понедельник утром, 22 октября. Из-за этого пассажиры устроили протест. Они цеплялись за вагоны электрички, заходили в кабины машинистов и становились посреди железной дороги, сообщает Киев Оперативный.

Причиной опоздания электрички стал ремонт вагонов. "Сейчас в порядке очереди на различных видах ремонтов в депо Фастов 1 находятся электропоезда городской электрички и с окончанием работ будут выданы на линию", - прокомментировали в Киевпастранс.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Представили мобильное приложение Карточки киевлянина

В соц. сетях активно обсуждают утренние события.

"Пассажирам до лампочки, которые там объяснения железнодорожных клерков и начальников. Им нужна удобная европейская система транспорта. А не это ли вот издевательство, которое отсылает нас в дикую индийскую провинцию ", - написал один из очевидцев на своей странице в Facebook.

В Киевпастрансе повысился доход после подорожания проезда в июле этого года. На предприятии подняли зарплаты работникам и планируют закупку нового транспорта. Однако, недовольные работой Киевпастранса остались.

Сейчас вы читаете новость «"Задолбало": на Троещине пассажиры протестовали из-за опоздания электрички». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи