Ексклюзивы
суббота, 19 августа 2017 17:13

Ветераны АТО будут участвовать в параде в День Независимости
8

Подготовка ветеранов АТО к параду
Фото: facebook.com/desnaukr
Подготовка ветеранов АТО к параду
Подготовка ветеранов АТО к параду
Подготовка ветеранов АТО к параду
Подготовка ветеранов АТО к параду
Около 150 ветеранов антитеррористической операции примут участие в торжественном параде ко Дню Независимости Украины. Вчера они приняли участие в подготовке к действу.

"Они прошли войну и теперь с честью шагают по главной улице Украины. Чтобы главное действо поражало не только масштабом, но и красотой точности, каждый шаг и движение должны быть отрепетированными. Поэтому ветераны АТО вместе с другими участниками парада сделали предпоследний прогон запланированного сценария.

Киевляне и гости города смогли наблюдать за прохождением парадных расчетов с обеих сторон Крещатика. Главное, что они не просто смотрели на колонны военных Вооруженных сил Украины, ветеранов-резервистов и курсантов оборонных вузов, а приветствовали их криками "Слава Героям!" - сообщает учебный центр "Десна".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: После виставки в Киеве технику передадут в зону АТО

Министр обороны Украины Степан Полторак 17 августа проехал в киевском метро. Фото опубликовал в Facebook Юрий Бирюков.
На них министр обороны разговаривает по мобильному на эскалаторе и едет в вагоне метро с другими украинском, спешащих на работу.
Сейчас вы читаете новость «Ветераны АТО будут участвовать в параде в День Независимости». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи