Ексклюзивы
понедельник, 01 ноября 2010 14:19

В Киеве на Оболони сгорела 15-летняя девушка

В Киеве на Оболони сгорела 15-летняя девушка
В понедельник около 5 часов утра произошел пожар на улице Лароша Гавро, 18-А, на Оболони.

Об этом сообщает пресс-служба МЧС в Киеве.

На выходе из квартиры спасатели нашли без сознания женщину, которую немедленно передали бригаде "скорой". Кроме того, в одной из комнат нашли 15-летнюю девушку без признаков жизни, нога которого застряла под пианино. На кухне квартиры лежал мертвый пес, который задохнулся.

По одной из версий, причиной пожара стала неисправность в электрообогреватели, установленный в пол на балконе.

Вероятнее всего, что возгорание возникло именно там. Соседка с нижнего этажа еще до приезда пожарных видела, как женщина выбрасывала с балкона горящие вещи. Сейчас эта женщина, мать погибшей девушки, находится в реанимации, а за ее жизнь борются врачи.

Как сообщалось, от ожогов в реанимации скончалась женщина, которая провалилась под асфальт в столице. По словам медиков, шансов выжить у женщины практически не было.

Как известно, утром 24 октября с ужасными ожогами Галину Чухлиб доставили в реанимацию ожогового центра. Там женщина впала в кому. Причиной трагедии стал прорыв коммуникации.

Сейчас вы читаете новость «В Киеве на Оболони сгорела 15-летняя девушка». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи