Ексклюзивы
понедельник, 06 ноября 2017 19:15

Ющенко бы позавидовал: торговец медом у подземки рассказал, где взял элитную Tesla

Торговцем меда у входа в метро на Осокорках в Киеве на элитном электрокаре Tesla S оказался академик Украинской Академии Наук, заслуженный пасечник Украины, почетный апитерапевт 82-летний Николай Ульянич.

На своей странице в соцсети Facebook академик рассказал, что продал пасеку и предыдущее авто Nissan Leaf, чтобы приобрести американский электрокар.

Автор: А. Ульянич / Facebook
  Анатолий Ульянич при приобретении американской Tesla Model S
Анатолий Ульянич при приобретении американской Tesla Model S

"Tesla, взял, чтобы не тревожить пчел, когда приезжаю на пасеку. Открою секрет, как накопил средства для приобретения б/у Tesla. Сначала купил пустой дачный участок 5 соток, постепенно строил на нем пасеку с музеем современного пчеловодства. Потом купил в Министерстве обороны кунг и переоборудовал его под передвижную пасеку с механизацией всех процессов на 18 ульев и с комнатой отдыха. 3 года назад все продал и получил $ 37 тыс., которых хватило чтобы доплатить и обменялись мой старый автомобиль Nissan Leaf", - пишет он.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Автопилот Илона Маска": сеть шокировало видео с водителем маршрутки

Ульянича возмутило, что люди начали спрашивать у него, откуда деньги на элитное авто.

"Прошу всех: не надо рыться в моих нечестных заработках - их не было, нет и не будет. Также прошу поверить мне и прислушиваться к моему опыту здоровому образу жизни. Причина такой торговли своим медом и авторскими моими книгами вызвана: во-первых, хочу помочь людям быть здоровыми. Во-вторых, впервые в жизни у меня образовался долг за приобретение Tesla и я поставил перед собой цель погасить долг до Нового года. Я благодарен неизвестному автору видео за столь заслуженную рекламу мне", - рассказал Ульянич.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Компания Tesla неожиданно уволила сотни своих работников

Николай Ульянич ведет активную жизнь. Ходит в спортзал и на йогу, питается только здоровой пищей.

  Анатолий Ульянич ведет здоровый способ жизни
Анатолий Ульянич ведет здоровый способ жизни

Увлекается американским изобретателем Илоном Маском. Советует читать его книги.

"Советую прочитать книгу на украинском языке о гения 21 века Илоне Маске, который сотворил не только Tesla, но и повторно использует первую степень космической ракеты", - пишет он.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Илон Маск пообещал выполнять те же задачи, что и травмированные сотрудники Tesla

3 ноября Киеве прохожие сняли на видео пожилого мужчину в элитной иномарке Tesla, который продавал мед возле станции метро Осокорки. Люди обратили внимание, что торговец медом выгружал свой товар из машины Tesla Model S, стоимость которой уже оценили в $ 50 тыс. Начали предполагать, что это экс-президент Виктор Ющенко, который также увлекается пчеловодством.

Сейчас вы читаете новость «Ющенко бы позавидовал: торговец медом у подземки рассказал, где взял элитную Tesla». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи