Ексклюзивы
пятница, 18 сентября 2020 10:44

Спортсменку Клочкову обокрали

Спортсменку Клочкову обокрали
Преступником оказался 32-летний гражданин Грузии. Фото: с Facebook-страницы Яны Клочковой

В Киеве объявили в розыск злоумышленника, обокравшего квартиру украинской пловчихи, четырехкратной олимпийской чемпионки Яны Клочковой в Соломенском районе города. Преступление произошло в августе 2020 года на ул. Кудряшова.

Об этом сообщила пресс-служба Киевской городской прокуратуры.

"Неизвестные лица путем подбора ключа открыли дверь квартиры в жилом доме и похитили вещи, принадлежащие пловчихе. Среди украденного ноутбук, часы, украшения и другие вещи на общую сумму около 350 тыс. грн", - говорится в сообщении.

При осмотре квартиры правоохранители изъяли отпечатки пальцев рук и следы от обуви, по которым удалось установить личность одного из воров. Им оказался 32-летний гражданин Грузии, не имеющий места регистрации и постоянного места жительства на территории Украины.

В связи со скрыванием злоумышленника от правоохранительных органов его объявили в розыск

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Воры обокрали квартиру Яны Клочковой

Легендарная украинская спортсменка не первый раз сталкивается с подобными проблемами. Ранее в машину Клочковой залезли воры. Пока она с подружкой обедала в центре города, ее автомобиль подвергся нападению. Воры выдавили заднее стекло и похитили лежавшие в авто вещи.

Сейчас вы читаете новость «Спортсменку Клочкову обокрали». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи