Ексклюзивы
вторник, 10 апреля 2018 19:15

Создали карту "шашлычных" зон в Киеве

Создали карту "шашлычных" зон в Киеве
К сезону пикников в Киеве уже подготовили почти четыре десятка зон отдыха

38 зон зон отдыха уже подготовили в Киеве к сезону пикников.

Разжигать костер в других местах запрещено, сообщили в пресс-службе Киевзеленстрой.

Все зоны отдыха можно посмотреть на карте.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Маринуют шашлыки" - почти пустая Рада закрылась перед Пасхой

Шашлык можно будет пожарить в зоне отдыха "Тростянец" и "Дубки" на въезде в Дарницкое лесопарковое хозяйство, на ул. Новороссийской в ​​зоне отдыха "Дубки", на ул. Оросительной работает зона "Памяти погибших", возле села Зазимье в зоне "Белая дубрава", на трассе Киев - Чернигов в зоне "Березовая роща", и в зонах "Калиновка" и "Придорожная" у поста ГАИ.

На ул. Братиславской есть место для пикников в зоне "Березка", а на ул. Жукова можно посетить зону "Здоровье".

Поляны отдыха "Сосновый бор", "Добро пожаловать", "Незабудка" и "Лесной колодец" работают и в Конче-Засповском лесничестве на Столичном шоссе.

В Святошинском лесничестве можно посетить пикниковые места: "Партизанский бор" на ул. Лесной и "Жемчужина" у Пуще-Водице; "Горенский" - в селе Горенка; "Виноградарь" - на проспекте Свободы; "Нивки" и "Мир" на Житомирской трассе; "Сосновый бор" на ул. Строительной; "Межигорская" на Минском шоссе; "Имени Коцюбинского" возле поселка Коцюбинское.

Потепление привело к увеличению случаев укусов клещей. Их главная опасность - в риске заражения болезнью Лайма. Чаще всего их можно встретить в высокой траве или в кустах.

Сейчас вы читаете новость «Создали карту "шашлычных" зон в Киеве». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи